Ténis de Mesa

Ténis de Mesa

EscalãoGéneroDiaHoraProfessor
Iniciados (2004/2005)Misto3ª Feira14:25 / 16:55Jaime Alberto Fernandes
Juvenis (2001/2003)Misto5ª Feira14:25 / 16:55Jaime Alberto Fernandes
Infantis B (2006/2007)Misto5ª Feira14:25 / 16:55José Alberto
NomeEscalãoGéneroAno de EscolaridadeTurma
Paulo alvesJUVM11º AnoA
Tiago Martins PascoalJUVM10º AnoA
gonçalo saJUVM12º AnoA
João Pedro Pinto Pires TrigoINIM8º AnoA
Tiago SousaINF BM6º AnoD
Bruno Rafael Vieira BarrosINF BM6º AnoC
Pedro Manuel Carvalhosa TeixeiraINF BM6º AnoA
Tiago Cunha BarbosaINIM8º AnoD
André Pinto CerqueiraINF BM6º AnoD
Nelson João Costa GonçalvesINF BM6º AnoD
Simão Pedro Cunha MatosJUVM11º AnoB
Paulo Jorge DantasINIM8º AnoA
Martim de Lima AraújoINF BM5º AnoB
David Filipe Alves MalheiroINF BM6º AnoB
Gonçalo Ribeiro AmorimJUVM11º AnoB
Tiago José de Araújo LopesINF BM6º AnoC
Afonso Miguel Pereira SousaINF BM6º AnoC
Diogo Silva DantasINF BM7º AnoB
Tiago Araújo FerrazINF BM7º AnoB
Daniel Fernandes LimaJUVM12º AnoA
Amaro Dinis Martins Lima DiasINF BM7º AnoB
João José AlvesJUVM10º AnoA
Leonardo Matos da SilvaINIM8º AnoB
Leandro Filipe Lima AmorimINIM8º AnoB
Cláudio Alexandre Morais FernandesJUVM10º AnoB
Diogo Gabriel Fernandes CaçadorJUVM11º AnoA
Rui Filipe Araújo PereiraJUVM11º AnoB
Pedro Luis Trigueiro dos SantosINIM8º AnoD
André Gonçalo de Matos GonçalvesJUVM12º AnoA
José António Moreira LopesJUVM10º AnoA
Gonçalo Fernandes RebouçoJUVM10º AnoB
António Pedro Martins Lima DiasINF BM7º AnoB
Rúben Filipe Costa MatosINF BM6º AnoB
João Pedro Cunha de Sá AmorimINF BM6º AnoD
David Martim Alves VianaINF BM6º AnoC
Diogo Rafael Veiga FernandesINIM8º AnoB
Rodrigo Luís Matos PintoINIM8º AnoD
Vitor Hugo BrandãoINF BM6º AnoB
Pedro Miguel Correia GomesINIM8º AnoA
Roberto Pereira EstevesINIM8º AnoA
Guilherme Xavier Barros e SousaJUVM11º AnoB
Guilherme Xavier Barros e SousaJUVM11º AnoB
Afonso Viana RibeiroINIM8º AnoD
Roberto Carlos Pereira AmorimINIM8º AnoA
Rodrigo OliveiraINIM8º AnoB
Samuel SousaINIM8º AnoB
José Francisco Guerreiro GonçalvesINIM8º AnoD
César Gonçalo Palhares FernandesJUVM9º AnoB
João Pedro VelosoJUVM10º AnoA
João da Costa PereiraJUVM9º AnoE
Cristiano Gomes AntunesINF BM6º AnoC
Pedro Afonso Silva RamosINF BM6º AnoD
Rodrigo Tiago Fernandes CarvalhoINF BM5º AnoB
Pedro Manuel Silva CarreiraINIM8º AnoA
Henrique da silva MacielINIM8º AnoA
Diogo Henrique Redondo da CunhaINF BM6º AnoD
Ivo Joel Fernandes VianaINF BM6º AnoB
Diogo Alves CostaINF BM7º AnoB
Rodrigo SilvaINIM8º AnoB
João Pedro PereiraINIM8º AnoB
Gonçalo Miguel de Sousa RodriguesINF BM6º AnoA
Fase/Série Escalão Género Data Hora Local
Apuramento CLDE Viana do Castelo: Fase 1  Série ÚNI Vários Misto 28/11/2018 09:30 Escola Básica e Secundária Pintor José de Brito, Santa Marta de Portuzelo, Viana do Castelo
Apuramento CLDE Viana do Castelo: Fase 1 Série ENC Vários Misto 20/02/2019 14:00 Clube Náutico de Ponte de Lima

Professores: Jaime Alberto Fernandes / José Alberto