Futsal

Futsal

EscalãoGéneroDiaHoraProfessor
Iniciados (2004/2005)Masculino2ª Feira14:25 / 16:55José Alberto
NomeEscalãoGéneroAno de EscolaridadeTurma
Cristiano Cunha RochaINIM9º AnoB
Tiago Filipe Amorim RochaINIM9º AnoC
Paulo Jorge DantasINIM8º AnoA
João Pedro Pinto Pires TrigoINIM8º AnoA
Gabriel de AmorimINIM7º AnoD
Yannick da Sá MeloINIM8º AnoA
Alexandre LimaINIM9º AnoD
Rodrigo José Fernandes RodriguesINIM9º AnoD
Diogo Gonçalves GomesINIM9º AnoC
Leandro Manuel Vaz MartinsINIM9º AnoB
Diogo Henrique FabiãoINIM9º AnoC
Gonçalo Morais Sá PereiraINIM9º AnoD
Roberto Carlos Saraiva Gomes PereiraINIM8º AnoC
João Pedro Saraiva Gomes PereiraINIM8º AnoC
João Pedro Araújo AlvesINIM9º AnoC
Leandro Filipe Lima AmorimINIM8º AnoB
Rodrigo OliveiraINIM8º AnoB
Gabriel Filipe Gomes FernandesINIM9º AnoB
João Perdo Fernandes VieiraINIM9º AnoC
André SousaINIM8º AnoA
Simão Soares AmorimINIM9º AnoC
Márcio Miguel Martins AraújoINIM7º AnoE
João Pedro PereiraINIM8º AnoB
Henrique da silva MacielINIM8º AnoA
Eduardo Pereira de BarrosINIM8º AnoD
Mário Gabriel Barros AraújopINIM9º AnoC

Apuramento CLDE Viana do Castelo:  Fase 1  Série B

1ª Volta – 1ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
19/01/201909:30Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimaEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
11:30Escola Básica e Secundária de MelgaçovsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo
10:30Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica e Secundária de Melgaço

 

1ª Volta – 2ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
09/02/201909:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CasteloEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
10:30Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica e Secundária de Melgaço
11:30Escola Básica e Secundária de MelgaçovsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo

 

1ª Volta – 3ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
23/02/201909:30Escola Básica e Secundária de MelgaçoEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica e Secundária de Melgaço
10:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
11:30Escola Básica e Secundária de MelgaçovsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo

 

Apuramento CLDE Viana do Castelo:  Fase 2  Série UNI

1ª Volta – 1ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
16/03/201910:00Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimaEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica de Darque, Viana do Castelo
11:00Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Melgaço

 

Apuramento CLDE Viana do Castelo – 1º / 4º Lugar:  Fase 3  Série A

1ª Volta – 1ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
30/03/201909:30Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimaEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo
10:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do Castelo
11:30Escola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima

 

1ª Volta – 2ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
27/04/201909:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CasteloEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo
10:30Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
11:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do Castelo

 

1ª Volta – 3ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
23/02/201909:30Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do CasteloEscola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do Castelo
10:30Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do CastelovsEscola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do Castelo
11:30Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo

 

1ª Volta – 4ª Jornada
DataHoraLocalJogo
Equipa AvsEquipa B
23/02/201909:30Escola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do CasteloEscola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do Castelo
10:30Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do CastelovsEscola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
11:30Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de LimavsEscola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do Castelo

Apuramento CLDE Viana do Castelo:  Fase 1  Série B

1ª Volta – 1ª Jornada
Equipa AvsEquipa B
Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo8vs6Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
Escola Básica e Secundária de Melgaço7vs11Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo
Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima12vs5Escola Básica e Secundária de Melgaço

 

1ª Volta – 2ª Jornada
Equipa AvsEquipa B
Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo3vs4Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima10vs6Escola Básica e Secundária de Melgaço
Escola Básica e Secundária de Melgaço5vs11Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo

 

1ª Volta – 3ª Jornada
Equipa AvsEquipa B
Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima3vs4Escola Básica e Secundária de Melgaço
Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo10vs6Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima
Escola Básica e Secundária de Melgaço5vs11Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo

 

Apuramento CLDE Viana do Castelo:  Fase 2  Série UNI

1ª Volta – 1ª Jornada
Equipa AvsEquipa B
Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima11vs2Escola Básica de Darque, Viana do Castelo
Escola Básica e Secundária de Monte da Ola, Viana do Castelo10vs0Escola Básica e Secundária de Melgaço

 

Apuramento CLDE Viana do Castelo – 1º / 4º Lugar:  Fase 3  Série A

1ª Volta – 1ª Jornada
Equipa AvsEquipa B
Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima9vs4Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo
Escola Básica e Secundária Arga e Lima, Lanheses, Viana do Castelo2vs8Escola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do Castelo
Escola Básica Dr. Pedro Barbosa, Viana do Castelo9vs0Escola Básica e Secundária de Arcozelo, Ponte de Lima

Professor: José Alberto