Canoagem

Canoagem

EscalãoGéneroDiaHoraProfessor
Vários (2000/2009)Misto3ª Feira14:25 / 16:55Carlos Cunha
Infantis B (2006/2007)Misto4ª Feira14:25 / 16:55Luís Meira
Nome Escalão Género Ano de Escolaridade Turma
Joana Filipa Amorim Antunes INI F 9º Ano C
Matilde Ximenes Antunes INI F 9º Ano B
João Paulo Pereira Pinheiro INI M 8º Ano B
Bárbara Pereira INF B F 7º Ano C
Sara Carolina de Sousa Ferreira INI F 9º Ano B
João Duarte da Silva Matos JUV M 9º Ano D
Margarida Alexandrina Oliveira da Costa INF B F 7º Ano C
Mariana de Jesus Coimbra Peixoto INI F 8º Ano D
Maria Pereira da Cunha INF B F 6º Ano D
Beatriz Pereira da Cunha INI F 8º Ano D
Maria Luisa Pereira Gomes INF B F 7º Ano A
Ana Rita de Sousa Barreiros INI F 9º Ano A
Mariana Machado Araújo INI F 9º Ano C
Maria Margarida de Lima Figueiredo Pereira INI F 8º Ano D
Guilherme Miguel Laranjo Marinho INF B M 5º Ano B
Américo Luís Sousa Nunes INF B M 7º Ano A
Tatiana Filipa Vieira Lima INI F 9º Ano C
Amaro Dinis Martins Lima Dias INF B M 7º Ano C
Francisca Fiúza da Silva INI F 9º Ano D
Ana Raquel de Lima Freitas INI F 9º Ano C
Renato de Jesus INI M 9º Ano B
Ana Carolina de Souto Fernandes INI F 9º Ano D
Ana Beatriz Fernandes Martins INI F 8º Ano B
Leandro Rafael Costa Alves INI M 9º Ano D
Luís Manuel da Cunha Araújo INF B M 7º Ano D
Rodrigo Cristóvão Rodrigues Pereira INI M 9º Ano B
António Pedro Dantas Lima Dias INF B M 7º Ano C
Andreia Mendes Teixeira Matos INI F 8º Ano D
Luana Pereira de Sá INI F 8º Ano D
Ana Francisca Ribeiro Alves INI F 9º Ano B
Rafaela Sofia Vieira e Sousa INI F 9º Ano C
Carolina Inês Martins Pereira INI F 9º Ano C
Diogo Manuel Silva Matos INI M 8º Ano B
Gabriel Soares de Sá INF B M 7º Ano E
Beatriz Vaz Fernandes INI F 9º Ano B
Rúben José Sequeiros Martins INF B M 5º Ano B
Lara Vanessa Matos Rodrigues INI F 9º Ano D
Diogo Rafael Veiga Fernandes INI M 8º Ano B
Tiago José da Silva Araújo   M 7º Ano D
Nila Margarida Pereira Martinez Oliveira INI F 8º Ano D
Iara Pereira de Sousa INI F 8º Ano B
Henrique Calheiros Menezes INF B M 7º Ano A
Bruna Alexandra Cristino Correia INI F 9º Ano D
Diana Barros INI F 8º Ano B
Mariana de Matos Brito INF B F 7º Ano E
Ana Beatriz Barreiros Pereira INI F 9º Ano B
Maria Brandão Parente INF B F 7º Ano C
Rodrigo Tiago Fernandes Carvalho INF B M 5º Ano B
Bruna Francisca Fernandes Carvalho INF B F 7º Ano C
Pedro Manuel Silva Carreira INI M 8º Ano A
João Daniel Pinto de Sousa INF B M 6º Ano B
Ana Luisa Araújo INF B F 7º Ano A
Eduarda Pereira Lima de Sousa INI F 8º Ano D
Ana Sofia Lourenço Perestrelo da Cunha INI F 9º Ano A
Joana Francisca Correia Moreira INI F 9º Ano D
Henrique da silva Maciel INI M 8º Ano A
Fase/Série Escalão Género Data Hora Local
Apuramento CLDE Viana do Castelo: Fase 1  Série ÚNI Vários Misto 28/11/2018 09:30 Escola Básica e Secundária Pintor José de Brito, Santa Marta de Portuzelo, Viana do Castelo
Apuramento CLDE Viana do Castelo: Fase 1 Série ENC Vários Misto 20/02/2019 14:00 Clube Náutico de Ponte de Lima

Professores: Carlos Cunha / Luís Meira